Тянцщие, ноющие боли в животе

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Перенесенный, врожденный порок сердца 2001год
Здравствуйте, что бы это могло быть все симптомы как при беременности кроме тошнаты и головокружение только при наклоне вперед, цикл только закончился тяжесть в животе тоже есть особенно с левой стороны и появились тянущие, ноющие боли, есть небольшая изжога и очень хорошо видны с левой стороны живота вена как развитвленная, тест отрицательный был делала 3 раза
Категория: Гинеколог

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 15:37
Добрый день.
Вероятнее всего это проявления ПМС
Платная консультация
Ника 2021-09-29 19:47
Они только вчера закончились, еще ноет середина живота отдающая по бокам стороны лона
Ника 2021-09-29 22:21
Я просто незнаю к кому обратиться к Гинекологу в городе или же к Гастроэнтерологу, может и внематочная быть незнаю, хотела узнать может тут что то подскажут что бы это могло быть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 22:27
Сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ника 2021-09-29 22:57
Спасибо
Ника 2021-10-04 13:11
Здравствуйте, есть еще такой вопрос что это может быть, мне в детстве гинеколог ставила паховую грижу с тем что либо же она сама пройдет или же останется конкретного деагноза что она есть нет, сбоку появилось еще немного увеличение как лимфоузел где косточка переходящая от бедра к спине на фото это где шарик на животе и рядом сним 3 вены в этой части
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-04 13:47
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.