Ноющие боли со стороны левого яичника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Василий Васильевич. У меня задержка месячных уже 4месяца. Беспокоят боли внизу живота, именно со стороны левого яичника. Была киста, но сказали, что рассасалась. Месячные не идут, но мажут один день. Что делать? С чего начать. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-27 18:23
Прежде всего необходимо исключить беременность и сделать УЗИ, дальше необходимо сдать гормоны и только потом можно что-то рекомендовать. Причин задержки очень много (киста, повышенный пролактин и т. д.).
Екатерина 2016-12-27 18:47
Спасибо большое вам за ответ. Хочу уточнить, почему когда беспокоит яичник, то боль резко иррадирирует в копчик? Тест на беременность делала, но он отрицательный. Как уменьшит боль в области копчика?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-30 00:10
Сложно вам что-то советовать без осмотра. Рекомендую обратится к доктору.