Задержка месячных после медаборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 10 октября был медаборт все прошло удачно кровь шла до конца октября потом был секс с презервативом по показаниям гинектлога месячные должны придти 10 ноября сегодня 24 но их так и нет гдето 18 была у гинеколога делала узи она сказала беременности нет есть киста левого яичника так кажется и что матка стпновится синеватой скоро придут месячные тест отрицательный но до мед аборта они мне ставили попилома на узи беремености не увидели тест только 8 показал две полоски что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 10:29
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Ольга 2019-11-25 11:03
Может что то попить? Я уже не знаю что делать отталкиваюсь от того что так же было до медаборта очень страшно.
Ольга 2019-11-25 11:07
Есть вероятность того что это беременность.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 13:49
Малая вероятность есть. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Ольга 2019-11-25 14:42
Делала сказали беременности не есть киста левого яичника, но до аборта я тоже делала узи и целых два месяца они мне ставили попилому вместо беременности. Очень переживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 16:20
Значит у вас просто гормональный сбой. Скиньте узи. Назначу лечение
Платная консультация
Ольга 2019-11-25 20:21
Можно я вам в ватцап пришлю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 21:24
Да, конечно! Но консультация платная