Болит живот с правой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сегодня третий день месячных. С утра были стреляющие больи с правой стороны, в области яичника. Сейчас ноющая боль, отдает в ягодицу правую.
Стоит ли сейчас бежать к врачу или дождаться и окончания месячных. В наличии две маленькие миомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 11:13
Здравствуйте! Желательно сделать узи. Надо исключить внематочную
Платная консультация
Наталья 2019-11-28 21:02
Добрый вечер. На обследование сходила в этот же день, ничего криминального. Гинекологию врач отмел. Но ночью живот разболелся ещё больше. Пришлось вызвать скорую. Увезли в больницу с подозрением на аппендицит. В итоге он не подтвердился. Но проблема не решилась. Пролежала в больнице 3 дня. Из лечения только но-шпа. Итоговый диагноз мне вообще не понятен. Хр. Панкреатит. С чего он вдруг появился. Но врач ничего объяснять мне не захотел. Боли ноющие есть. Появилась отрышка на любую пищу, даже воду. Не всегда, но дискомфорт. Не понимаю, что делать. К хирургу записалась, но приём только через неделю (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 21:26
Похоже на симптомы панкреатита конечно. Возможно это проявление эндометриоза который далеко за пределами половых органов. Надо разбираться