Боли в животе с правой стороны
Спрашивает: Светлана Ивановна
Пол: Женский
Возраст: Анна
Хронические заболевания: Боль в животе
Здравствуйте, я хочу задать вам вопрос, о том что, у меня, сильно болит справой стороны. Что это может быть? И можно ли забеременеть на след. День, с высохшей спермы? Я не знаю что и делать. Меня это все пугает. Неделями болит, я боюсь, не дай бог болеть. Может у меня просто болит, живот.
1 ответ
Здравствуйте. По поводу болей сделайте УЗИ. Может быть и не гинекология, а хирургия - аппендицит.
От засохшей спермы не беременеют. Удачи Вам.