Боли в животе и правой стороны ниже

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года, иногда бывают боли в правой стороне живота (нижная часть), боли бывают колющие, иногда жжет, когда надавливаю чувствую боль (легкую боль). Скажите может это быть аппендикс? Самочувствие у меня хорошее, боль терпимая. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-18 08:34
Здравствуйте.
Аппендицит протекает остро, а это больше похоже на гинекологическую патологию. Покажитесь на прием к гинекологу.
Всего доброго.