Болит живот с правой стороны
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, болит живот с правой стороны ниже ребер и отдает в спину. Болит в сидячем положении, лежа на спине и левом боку. В октябре 2017 удален желчный. В выходные была тяжесть в желудке и принимала панкреатин. Заболело вчера. Болит при потягивании, при наклоне.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте препарат Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день. Пройдите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.