Болит чуть ниже ребер

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит,синдром желбера,хронический панкреотит, гастрит
Добрый день или вечер хотел спросить я не пойму у меня как вот уже 5 или 6 дней болит справа чуть ниже ребер и отдает в спину и в правую сторону где находится почка, имеется легкая слабость и одышка иногда, заметил что в кале такое ощущение как будто имеются остатки еду плохо переваренные хотел спросить что это может быть
Я не пью немного выпил только шампанского под новый год и в тот же день заболел живот
Теги: болит ниже ребер, болит живот чуть ниже ребер
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Вам необходимо сделать УЗИ брюшной полости и почек. Необходимо исключать мочекаменную и желчекаменную болезнь, кроме того желательно сделать фиброгастроскопию.