Жалобы на боль в правом боку, спину, и дышать тяжело.

Спрашивает: Евгения_90
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Что может быть?
Вечером поднимается температура, недавно очень сильно простыла, и были белые выделения. С этим вроде справилась. Сейчас идут кд. Резкие боли в правом боку, тяжело дышать - больно. Болит спина. Что это может быть, посоветуйте к какому врачу идти?
Теги: болит правый бок тяжело дышать, боль в правом боку тяжело дышать, болит правый бок и тяжело дышать
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2014 года

2 ответа

Евгения_90 2014-12-03 12:19
Забыла сказать. В тепле более менее не болит. Сегодня утром вообще ничего из этих болей не было. Как только находилась в холоде, все стало болеть.