Тянет внизу живота справой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около месяца даже чуть больше появились тянущиеся боли внизу живота справа. Отдает в ногу. Бывают ощущения что там внутри булькает что то в этом же месте. Боли не постоянные. При половом акте и после боли появляются. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:47
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Наталья 2016-10-06 12:15
Спасибо. Но хотя бы какие варианты?