Беременность 14 недель, тянет низ живота и поясницу справой стороны
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель, тянет низ живота и поясницу смравой стороны, на 13 неделе была на УЗИ все хорошо, тянущие боли продолжаются около 5 часов, живот мягкий, никаких выделений нет, к врачу только в понедельник. Спасибо за ответ!
1 ответ
Эти боли могут быть симптомом угрозы прерывания беременности. Рекомендую лежачий режим, поставьте свечи вибуркол и начните приём препаратов магния. Если боли не пройдут - необходимо обращаться к доктору.