Беременность 14 недель, тянет низ живота и поясницу справой стороны

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель, тянет низ живота и поясницу смравой стороны, на 13 неделе была на УЗИ все хорошо, тянущие боли продолжаются около 5 часов, живот мягкий, никаких выделений нет, к врачу только в понедельник. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 16:27
Эти боли могут быть симптомом угрозы прерывания беременности. Рекомендую лежачий режим, поставьте свечи вибуркол и начните приём препаратов магния. Если боли не пройдут - необходимо обращаться к доктору.