Тянет низ живота и поясницу
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, м были с 9по 13 ноября, с 6 по 9 декабря, с 1 по 3 января, па был 16.01 не защищённый, возможна ли беременность? И ещё вопросик: почему появились выделения из молочных желез, жёлтое липкое, после еды и горячего чая, самопроизвольное, несколько капель?
3 ответа
Добрый день.
Да, конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Если он будет соответствовать как для не беременных, то сдайте кровь на пролактин.
Да, конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.