Беременность 24 недели боли внизу живота

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 24 недели и 6 дней.
26 числа вечером начало болеть внизу живота с правой стороны и вот до сегодняшнего дня боли не прекращают я, только теперь они с левой стороны схваткообразные и иногда с правой стороны побаливает. При этом всем часто хожу в туалет по большому. Выделений нет. Скорую не вызывала потому что она находится в другом городе, а наша единственная городская больница закрыта для лечения пациентов с короновирусом.
Хотела узнать что мне делать? Стоит ли обратится к врачу завтра или же сразу ехать в роддом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 11:55
Добрый день, у Вас угроза преждевременных родов, нужно обратиться в роддом.