Болит внизу живота когда сяду, встану. После купания
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронич цистит, хронич ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера ездили купаться вечером После купания дома стал болеть низ живота, больно сесть, встать, немного больно нажимать, центр живота и правая сторона. Боли будто после удара в живот или будто газы болючие скопились (иногда было такое). Когда лежу или хожу просто то не болит в вот сгибаться садиться и вставать больно внизу живота. Такого не было ни разу Сегодня тоже весь день болит так и не проходит. Что со мной может быть и к какому врачу идти? Инфекций нет, мазки месяц назад тоже хорошие без воспаления, трубы без спаек,2 месяца назад по узи ничего в матке и яичниках плохого не было. Есть безсимптомный аденомиоз 1 степени с нормальным эндометрием. И хронич. Цистит без резей и т. д уже лет 10, проявляется только частыми походами в туалет без других симптомов последние 10 лет. Боль не похожа на ту что при цистите, скорее в малом тазу и больно сгибаться и садиться. Темпаратуры нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

2 ответа
Елена 2019-07-28 23:47
Основная боль срсредоточена с правой стороны, сейчас чуть получше. Справа и до этого иногда возникает боль уже больше года, но по узи ничено такого. Яичник в этой стороне был на двух узи увеличен немного, но на последнем показало норму, может потому что делала в другом месте, незнаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-01 23:03
Добрый день. Возможно есть воспаление придатков. Необходимо показаться гинекологу.