Боль внизу живота с права как будто яичники и груди набухшие после мини оборта

Спрашивает: гульназ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
30 мая сделали мини оборт по причине замершая беременность а сегодня появились боли внизу живота справа как будто в яичнике и набухание грудей почемуто не проходят мне страшно потомучто у меня был подобный случай внематочная беременость справа трубу вроде перевезали была проведенна экстр операция может теперь в яичнике недай бог. Ответе пожайлуста что мне делать. Благодарю
Теги: болит правый яичник набухла грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 10:27
И Вам тоже добрый день! Вы не пишите, проводили ли УЗИ-контроль после выскабливания. Возможно, не все забрали? Если не делали-провести УЗИ
Платная консультация
гульназ 2014-06-05 05:52
Еще нет сказали через неделю вот как раз завтра и поиду спасибо что ответили