Параовариальная ки ста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с болью внизу живота. Была аппоплексия правого яичника. Прописали гормон. Табл. Спустя 2мес. Стал болеть низ живота, поясница. Пошла на узи и вышла в слезах. Диагноз: хронический оофорит, Овуляция в левом яичнике. Параовариальная киста справа+, жидкость в тазу. После узи пошла к гинекологу, она посмотрела и сказала, что ничего делать не бцдем, т. к шейка матки синяя и возможна ты беременна. Вопрос: возможно ли и в правду беременнасть? И можно ли вынашивать ребенка при таком диагнозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 14:11
Здравствуйте! Да беременность возможна. И лактобактерии можно выносить здорового ребёнка