Киста правого яичника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 04 апреля у меня начались месячные, но они были не такие как всегда, просто выделения, пошли 3 дня грудь налилась и уже 2 недели болит, в субботу 11 апреля пошла на узи - сказали киста правого яичника, и сказали сдать кровь на хгч, результат 5 из 5, сказали киста дает набухшую грудь, и я не беременная, выписали ауроксетин, нистатен, мастофемин, траумель и овариум, тазалок, скажите может просто срок маленький и его не видно, или все же киста дает набухшую грудь? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 18:21
Здравствуйте! Необходимо видеть данные УЗИ и понимать, какой тип кисты. Но при ХГЧ в 5 единиц, не стоит надеяться на беременность
1