Киста яичника насколько опасно
Спрашивает: Ирина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я к Вам обращалась по поводу боли в низу живота как при месячных. Иногда тошнит. Вы мне сказали что может быть беременность.
я сходила к врачу, после УЗИ точно сказали что киста правого яичника. И вроде б как киста может уйти сама. Еще послали на анализ СА-125. врач сказал что по анализу можно будет заняться лечением. Подскажите насколько это опасно и что это за анализ СА может показать? А то как делали УЗИ она толком ничего мне не рассказала, не объяснила, сказала только что киста третьего размера. Это как? И бумажку дала обследования в которой я ничего не понимаю. И насколько опасной может быть киста яичника? За ранее спасибо, что помогаете людям разобраться в своем здоровье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 19:40
Здравствуйте! Грудь бывает третьего размера, но не киста. Что там Ваш врач себе придумал, у него и спросите. Чтобы о чем-то с Вами говорить предметно, нужно видеть данные УЗИ