Ноющая боль внизу живота, особенно справой стороны

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня преждевременно началась менструация 26 ноября, а должа была начаться 11 декабря, были выделеение темные, и вот 4 декабря утром начались красные выделения более жидкие, и тянушая боль справа, с правого яичника, три цикла назвд у мегя сама рассосалась киста 5 см, и ничего не беспокоило, вот пока не начались вннзапно менструация, что мне делать, и как понять не началось ли у меня кровотечение. Боюсь вдруг опять киста появилась и лопнула.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-05 01:03
Добрый вечер, начните сейчас принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д., нужно будет сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.