Болит живот с правой стороны
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, у меня уже больше полугода болит живот с правой стороны, узи делала два раза в феврале, и в июле, киста еще больше увеличились в размерах боль не стихает, что делать, как ее лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 20:22
Киста не большая, но если есть жалобы, то лучше ее удалить.