Боли ниже живота с левой стороны

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня болит ниже живота с левой стороны, один раз было с правой, тяжесть в пояснице, задержка в один день, не большие прозрачные выделения, в туалет хожу с небольшой болью, есть ощущения как будто не до конца. Признаков беременности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова