Воспаление придатков

Спрашивает: Мираслава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, аллергия на гентамицин
Здравствуйте, была молочница и болел низ живота с левой стороны, обратилась к врачу, сдала анализы на скрытые инфекции, ответ отрицательный, врач прописал нео пенотран форте, индометацин и сафоцид, через неделю все прошло, а через 3 недели боли возобновились, только уже с правой стороны, мой врач сейчас в отпуске, посоветуйте пожалуйста какие нибудь лекарства
Теги: сафоцид при воспалении придатков, живот как будто вздут с левой стороны после лапароскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 16:56
Здравствуйте! Если Вам помогло предыдущее лечение, то может прнимать эти же препараты. Скорее всего, вновь вернулось воспаление яичников справа.