Боль в животе с левой стороны чуть ниже пупка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может болеть в левом боку чуть ниже пупка, боль как будто судорогой сводит, даже сесть больно, и вперёд наклониться тоже больно. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Возможно, это и не гинекология. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова