Отчего может болет левая часть живота сторона яичника

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хочу обратится к вам с таким вопросом отчего может болет левая часть живота сторона яичника, тянет иногда левую ногу иногда левая часть плоская иногда будто опухла опухшая часть охватывает сторону левого яичника и чуть вверx к животу. Боль бывает ноющяя ногу тянет вниз и левую сторону по той же части только с части таза так скажу так что может это быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 20:26
Здравствуйте! Угадать не получится, но однозначно нужно делать УЗИ. Возможно, киста, возможно, воспаление