Опухает левая сторона низа живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда я похожу, либо переостужу ноги у меня вздувается левая сторона низа живота, размером с теннисный шарик. При чем, этот шарик можно потрогать, он упругий. Через некоторое время все проходит. Боли не беспокоят, месячные безболезненные и регулярные. Очень надеюсь на вашу помощь, всего доброго.
Теги: опух живот с левой стороны, опухла левая сторона живота, вздулась левая сторона живота
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2015 года

3 ответа

Скорее всего вы пальпируете кишку. При сомнении необходим очный осмотр
Платная консультация
Никита 2018-08-28 08:38
Внизу живота с левой стороны набухает. Можно сказать выпирает даже
Для объективности покажитесь очно.