Опухоль на левой стороне ребер в низу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хр гастрит
Здравствуйте, у меня несколько проблем! Слевой стороны внизу ребер образовалась опухоль! Она растёт уже как 1.5года активно начала расти и болеть уже как 5-6 месяцев а так не беспокоила! Была у хирурга делали ренген реберной дуги нормально всё! боли такие то как сожмёт и ноет то как коликами то просто сильно резко кольнёт! опухоль твёрдая не гуляет но когда ложусь её ели заметно стоя видно! Но к томуже у меня гастрит хранический делола фгс и боли в желудке тоже болит пила омез ношпу и пензистал желудок прошол на 2 м. сейчас опять болит то ижога то отрышка то рвота пучит кал с желочью парой! И на фгс сказали дуодено-гастральный рефлюкс! Ещё у меня постоянно давление не в порядке особенно пульс выше 100! да ещё на коже сыпь на спине и на живот высыпает если сильно нервничаю и на боках сыпь по времени уже давно года 3-5 не помню точно но она меня не беспакоит
Теги: опухоль внизу ребер, опухло ребро с левой стороны, опухоль на ребре слева
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-09 08:22
Здравствуйте.
Я не вижу вопроса, Вы знаете свои болезни, лечите их, а что касается опухоли на ребрах- покажите ее онкологу.
Удачи.
-3