Опухло с левой стороны на ребре ниже груди

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, У меня образовалось с левой стороны ниже груди опухоль на ребре, когда втягивою живот то видно что больше чем с левой стороны, мягкая, иногда покалывает, скажите пожалуйста что это может быть? Это может быть антология?
Теги: припухлость под грудью
Добавлен: 21 февраля 2020 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-21 17:50
Все может быть, "АНТОЛОГИЯ" быть не может
Рома 2020-02-22 10:38
Извините, я хотел написать анКология, скажите пожалуйста, так что это скорее всего может быть? И к какому врачу мне обратиться?
Рома 2020-02-22 11:13
Скажите пожалуйста, это может быть анКология? Что это скорее всего может быть? Скажите пожалуйста
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-28 03:43
Обратитесь на очный прием орторпеда