Опухло с левой стороны на ребре ниже груди
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, У меня образовалось с левой стороны ниже груди опухоль на ребре, когда втягивою живот то видно что больше чем с левой стороны, мягкая, иногда покалывает, скажите пожалуйста что это может быть? Это может быть антология?
4 ответа
Все может быть, "АНТОЛОГИЯ" быть не может
Рома 2020-02-22 10:38
Извините, я хотел написать анКология, скажите пожалуйста, так что это скорее всего может быть? И к какому врачу мне обратиться?
Рома Скажите пожалуйста, это может быть анКология? Что это скорее всего может быть? Скажите пожалуйста
Обратитесь на очный прием орторпеда