Шишка с левой стороны в ребрах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Обнаружила уплотнение в ребре с левой стороны, что это может быть?. Боль не постоянная, как буд то при ударе либо синяке.
1 ответ
Здравствуйте. Неужели нельзя написать о своих жалобах более подробно- локализация, время нахождения, связь с чем-то...
На Ваш вопрос даю четкий ответ- все припухлости должны быть осмотрены онкологом в неотложном порядке.
Удачи.
-3