Шишка на левом ребре.
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У меня под левой грудью на ребрах появилось какое-то уплотнение. И это уплотнение пошло к груди, грудь теперь болит, а спустя 2 месяца уплотнение пошло вниз. Что интересно со мной?
1 ответ
Здравствуйте.
Должен Вам сказать, что в появлении опухолевых образований нет ничего интересного.
Как можно раньше Вам нужно показаться онкологу. Все дальнейшее будет зависеть от его рекомендаций. И не тяните с этим.
Удачи.