Шишка на левом ребре.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У меня под левой грудью на ребрах появилось какое-то уплотнение. И это уплотнение пошло к груди, грудь теперь болит, а спустя 2 месяца уплотнение пошло вниз. Что интересно со мной?
Теги: шишка на левом ребре что это, уплотнение на левом ребре внизу
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-19 07:44
Здравствуйте.
Должен Вам сказать, что в появлении опухолевых образований нет ничего интересного.
Как можно раньше Вам нужно показаться онкологу. Все дальнейшее будет зависеть от его рекомендаций. И не тяните с этим.
Удачи.