Под левой грудью уплотнение с отходящими жилами вниз к ребрам
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хаит, Аутоимунный тиреодит.
Здравствуйте, беспокоила боль внизу левой груди. Сделала маммографию и узи сходила к 2 онкологам-сказали мастопатия, прописали мастодинол и аевит. Через месяц обнаружила под левой грудью (у основания) уплотнение, с отходящими вниз к ребрам уплотненные полосы как тяжи. На другой груди нет ничего подобного. При нажатии есть болезненные ощущения. При поднятии руки вверх, тянет под грудью. Может ли это быть онкологичесим заболеванием?
1 ответ
Здравствуйте! Может быть все, что угодно, но прежде, стоит повторить УЗИ молочных желез, но уже в другой клинике, чтобы сравнить с предыдущим.