Уплотнение в левой груди, в верхнем наружнем квадранте
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте обнаружила уплотнение в левой груди, обратилась к онкологу-маммологу , он поставил фиброаденому под вопроом, назначил узи и маммографию, результаты маммографии готовы, там ставят под вопросом кисту, посмотрите пожалуйста что это все таки может быть и насколько серьезно
1 ответ
Здравствуйте. Описание маммограмм прикрепите полностью и разверните по вертикале,
так как это нечитабельно.
Протокол УЗИ м/желез также нужно прикрепить.
так как это нечитабельно.