Что означают уплотнения в левой груди? Рашифровка узи молочных желез
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что можно сказать о данном узи? Неделю назад, у мамы образовались уплотнее под левой подмышкой и уплотнее в левой груди. Ей 43 года, два года назад прекратились месячные. Врачи поставили климакс. Вчера сделала узи, не могли бы вы его расшифровать, а то в нашем городе маммолог будет только 25 декабря, мы до этого времени уже все с ума сойдём. Заранее большое спасибо.
Теги: онемение в грудной железе уплотнение
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-13 17:24
Здравствуйте!
Выявленные изменения требуют дообследования: маммография и пункция лимфоузлов.