Лимфоузлы узи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, скажите пожалуйста
Можно ли при помощи узи увидеть воспаление или увиличение лимфоузлов
Пальпаторно какие они должны быть на ощущение
На левой груди, почти возле
нащупала как уплотнение, но не шарик, по ощущениям, как нарост кожи на кости, или это сама кость? Не сказала бы что сильно подвижное уплотнение
Бывает покалывание и жжение в и зуд
На правой такого вроде нет
Есть ли смысл проходить УЗИ

УЗИ Молочных желез проходила, правда за 13 дней до месячных
Но грубую паттолию было бы видно, если бы она была
Бывает такое ощущение, что на грудь как что давит
Это может быть ЛИМФОМА
Бывает знобит, ломит суставы
Начиналось все с того, что немного болело и кололо в левой лопатке, отдавало на руку и грудь левую
Помогите пожалуйста
В областную больницу поехать нет возможности пока карантин в а в городе нет нормальных специалистов
Может быть это хондроз
Я сутулюсь очень
Температура 36,8
Бывает знобит, и холодные ноги
Теги: лимфома кожи
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. При проведении УЗИ молочных желез лимфоузлы также видны. По этому Вам не стоит переживать.