Опухшая грудь и боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тахикардия, всд
Здравствуйте, появились неприятные ощущения в груди. Тянет подмышки. Лимф. Узлы не увеличены. Сама грудь припухшая. Есть уплотнения где см 7. Также болит лопата и шея. Есть симптомы обморочного состояния. Что это может быть. На какой день делать узи молочных желез? Спасибо. Сдавала общий анализ крови - норма. Какие еще анализы нужно сдать.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

2 ответа

Екаиерина 2019-05-03 20:38
Сдела УЗИ молочных желез. Врач ничего не нашел. Грудь продолжает болеть. Узи делала на 3 день цикла. Может ли это помешать увидеть уплотнения? Фото узи прилагаются
Добрый день. УЗИ молочных желез нужно делать на 7-10 день цикла. Но образование размером около 1см и больше видно в любой день цикла. Такие ощущения в груди могут быть связаны с гормональным сбоем в организме. Обратитесь к гинекологу.