Втяжение кожи при фиброаденоме

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2019 года выявили фиброаденому левой молочной железы, размер 13 на 10 мм. Раз в полгода прохожу узи и от 13.08.2021 в левой молочной железе помимо фиброаденомы появились кисты (6 на 7 и 4 на 5), в правой груди тоже выявили фиброаденому (11 на 4). Регионарные лимфоузлы не увеличены. Левая грудь болит постоянно. И температура около 2х месяцев 37,0. Меня беспокоит, что при поднятии рук на левой молочной железе снизу образуется локальное втяжение кожи. Была на приёме у онколога, по узи он не видит отклонений, но говорит, что втяжения быть не должно. Сказал наблюдать. А мне страшно, не хочу потом лечить запоздалый рак. Подскажите, пожалуйста, какое обследование мне пройти дополнительно?
Теги: втяжение соска, лимфоузел при фиброаденоме
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Алина. В данном случае необходимо сделать пункционную биопсию образования, после этого решить вопрос об оперативном лечении
Платная консультация
Алина 2021-11-28 16:00
Спасибо большое за оперативный ответ!