Немеет молочная железа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма скошенного генеза,
Здравствуйте, У меня начала неметь левая грудь снизу, пониже соска и до самого низа груди и иногда как покалывает? Что это может быть и к какому врачу обратиться в первую очередь? Надо ли делать УЗИ молочных желез или сразу маммографию?
Большое спасибо!
Теги: немеет грудь, немеет левая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-04 18:05
Здравствуйте! Такое может наблюдаться при мастопатии, но чтобы это точно узнать, необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил на УЗИ молочных желез. Маммография в вашем возрасте противопоказана (только после 45 лет).
Платная консультация
Наталья 2016-07-04 18:56
Спасибо за ответ! Я записалась к самолову на Узи, но это будет либо 28 день цикла, либо 1-2 день цикла. Нормально ли это или лучше все таки подождать?
Спасибо!
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-04 19:40
В таких случаях УЗИ лучше всего проходить на 8-10 день от начала месячных.