ФК мастопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад в середине цикла появилось болезненное уплотнение в левой груди, по узи фиброзно-кистозная мастопатия и липома, назначили мастодинон и аевит. Уплотнение болезненое, ощущения жжения, так и не проходит, мастодинон принимаю 1.5 месяц. Была у онкологу, сказали что уплотнение подвижное
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-02 12:58
Здравствуйте!
Прикрепите результат узи полностью, пожалуйста.
Платная консультация
Ольга 2019-11-02 15:20
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-02 18:37
Если боли не проходят, уплотнение в левой груди нужно дообследовать- провести мрт молочных желез с контрастом.
Кроме этого, боли могут быть связаны с остеохондрозом в грудном отделе позвоночника.