Болезненное уплотнение под грудью. Болит и жжёт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите к кому обратиться. Сегодня под грудью обнаружила красное уплотнение, которое побаливает и немного жжет когда его трогаешь. В тот момент когда одеваю бюстгалтер боль и жжение отдаёт в грудь. Что это может быть простуда или что-то по женски. Уплотнение ведь рядом с грудью, а не на ней и на фурункул не похоже.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-10 23:45
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога или хирурга (при необходимости УЗИ обследование), вариантов может много.