Уплотнения и боли в груди

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. В середине цикла появляются болезненные ощущения в одной груди, при пальпации ощущаются какие-то уплотнения, на другой груди такого нет. Такая ситуация у меня всегда была перед менструацией, а теперь и в середине цикла. После М. Все проходит. А также после ГВ прошло почти 2 года, но при надавливании иногда из соска еще выделяется чуть-чуть жидкости. Нужна ли срочная консультация маммолога? Если да, то будут ли правильными результаты УЗИ во второй половине цикла? Спасибо
Теги: грудь, уплотнение в груди, маммография, мамолог, сосок, уплотнение в груди в середине цикла, уплотнения в груди в середине цикла, уплотнение в груди после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-06-16 22:34
Здравствуйте!!! Необходимо для начала обратиться к маммологу на очную консультацию, после чего вам будет назначено УЗИ и маммография.
p. S. Будьте здоровы!!!
-1