После биопсии очень дергает грудь жжет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз: инфильтрирующий протоковый рак. Т4N2М0 ст.3 гр.2 Биопсию сделали 5.04.2016 ХТ планируют начать 13.04.2016. Грудь после биопсии болит как синяк но главное появились периодические дергающие тянущие боли и жжение внутри груди. Температура 36.8. какие изменения отрицательные могут произойти за эти дни до начала ХТ.
Теги: болит грудь после биопсии, после биопсии болит грудь, как долго болит грудь после биопсии
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-09 11:28
Здравствуйте! По большому счету никаких, кроме дискомфорта после пункционной биопсии и волнения перед предстоящей ХТ. Не волнуйтесь, все будет хорошо, главное верить. Мы с вами! Удачи вам!