1
Боль в груди, жжет сосок
Спрашивает: olga888
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный грудной отделы
Здравствуйте, за день до месячных болела левая грудь, в середине по центру. Боль тянучая, тупая как будто пульсирует, и так всю ночь. Месячные закончились боль повторилась не сколько раз, но слабовыраженная. Сейчас болит сосок как будто жжет и дергает, стал чувствительным и еле слабая боль в самой груди. Была у гинекооргагинеколога она сказала что на ощупь Ничено вроде нет, записала на узи но оно только 8октября. Что это может быть? В принципе и второй сосок изредка жжет. И в какие дни нужно делать узи?
Теги: жжёт соски, жжет сосок груди
Категория: Маммолог

11 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-29 08:15
Здравствуйте! УЗИ необходимо проходить на 8-12 день от начала месячных. Подобные боли могут быть связаны с доброкачественными опухолями (киста, фиброаденома) или гормональным сбоем, который могу возникнуть от стресса или психа-эмоциональной нагрузки. В таком случае УЗИ и проверка крови на гормоны вам показаны, на основании чего вам назначат лечение.