Жжет грудь после месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: после защитного ПА у меня была задержка месячных полторы недели. На 3-5 дни задержки сдела 3 теста на беременность. Результат отрицательный. На недельной задержке стала ныть грудь, но у меня всегда так было перед месячными. Сами месячные были скудными, всего 2 дня, хотя раньше 5-6 дней. После окончания месячных через 4 дня снова стала ныть грудь, причем одна-левая. Местами жжет. На сосках груди видны бледно-фиолетовые вены, но они то есть, то исчезают. Грудь не уплотнена, соски тоже, касаться не больно. Сходить на прием нет возможности, я в отъезде. Подскажите, что со мной? Впервые болит грудь после месячных. Есть вероятность, что это признак беременности и тесты врут? Прошла онлайн консультацию у гинеколога, она считает, что у меня гормональный сбой. Заранее спасибо.
Теги: жжет соски после месячных
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-30 18:02
Здравствуйте! Если 3 разных теста после недельной задержки вам показывают отрицательно, то ваш гинеколог прав, у вас самый настоящий гормональный сбой. Вам необходимо будет позже сдать анализы на гормоны, после чего проконсультироваться с вашим гинекологом или эндокринологом, чтобы он назначил вам лечение. Только так и ни как иначе.