Задержка месячных грудь болит, диарея есть, но месячные не приходят
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт, незащищённый, вовремя успели. Сейчас задержка 6 дней, грудь болит, диарея(все так же, как и обычно у меня происходит при месячных). Тест не делала. Что делать? Могу ли быть беременна?
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте тест. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова