Колит сосок груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы у Вас проконсультироваться. Мне 24 года не давно ощутила покалывание в соске груди. Сосок не ноет не болит постоянно, а именно когда его трогаешь. Грудь не жесткая, нет не каких покраснений не трещин не сухости. У меня сейчас начались месячные. Я не рожала и не кормлю. Подскажите пожалуйста, это так и должно быть или мне нужно сделать УЗИ? Заранее я Вас благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

4 ответа
Сыркин Сергей Александрович
маммолог 2018-10-12 18:28
Здравствуйте. УЗИ молочных желёз надо сделать. Покалывание может быть чем угодно, даже простой невралгией. УЗИ поможет исключить органическую патологию.
1. Такое покалывание появилось впервые в жизни?
2. Выделения из сосков есть?
Елена 2018-10-20 19:54
Здравствуйте, не покраснений, не выделений нечего нет. Такое в первый раз сегодня первый день как закончились месячные. Вы знаете у меня еще болит и плечо и подреберье, меня в машине очень сильно продуло.
Значит это скорей всего межрёберная невралгия. Пройдите осмотр у невролога, он назначит вам рентгенографию позвоночника и предварительное лечение.
Елена 2018-10-21 14:29
Спасибо огромное.