Покраснение на соске

Спрашивает: irina
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Покраснение в виде раздражения из которого выступает что- то в виде тонкого жала при прикосновении с одеждой вызывает боль.
обратилась к врачу он заморозил после двух дней это жало отпало. Через 2 недели появились теже симптомы обратно. Делала мамографию в январе до всех этих симптомов все было хорошо.
Что же это может быть такое?

Теги: покраснели соски, покраснение возле соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-24 11:53
Здравствуйте! Я думаю, что вы имеете дело с внутрипротоковой папилломой, поэтому я рекомендую вам сделать маммографию и сходить на прием к маммологу или хирургу. Лечение только оперативное.
Платная консультация
Ксения 2021-02-22 05:22
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 44 года. Заметила покраснение на соске не большое. Шишки нет, ореола гладкая, просто какое то покраснение. 2 раза в год делаю УЗИ молочных желез, грудь маленького размера. Я не рожала. Последний раз делала УЗИ пол года назад, у меня уже давно фиброзно- кистозная мастопатия. Подскажите пожалуйста, это норма в соске или мне на УЗИ сходить провериться.?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-02-23 00:28
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует.
Изменения соска(покраснение), очень плохо видно на фото. Есть ли выделения из соска или может травма была? Зуд? Есть ли "втяжение" соска?