Болят соски и покраснение

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болят соски и покраснели, прикасаешся к ним они еще больше болят, раньше такое было, но не долго сейчас уже болят около недели, грудь стала немного больше, сексом я не занимаюсь около 2,5 лет, минструация должна начаться через 2-3 недели.
Теги: соски покраснели и болят, покраснели соски и болят, болит сосок и покраснел
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-29 03:29
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас гормональный сбой, вам необходимо дождаться месячных и после них проконсультироваться с гинекологом, чтобы вас направили на анализы на гормоны.