Болит сосок правый

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,

пару дней назад начала беспокоить боль в правом соске, левый не тревожит.
Скажите, пожалуйста, может ли это быть признаком беременности? Близость была неделю назад.

Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-07 20:16
Здравствуйте. Для определения беремености используются другие методы диагностики. Боль в соске может быть реакцией на гормональные изменения.