Болит сосок пирсинг выделения

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проколола сосок четыре года назад, были беспокойства по поводу выделений из него, но они проходили.
потом сережка стала «проваливаться» в сам прокол, внутрь соска, не предавала значения, а сейчас грудь болит, соски будто опухли, выделяется Бело-зелёная жидкость без запаха, не могу снять серёжку, а кожица вокруг прокола со стороны, куда она проваливается как будто изнутри выпирает наружу.
не знаю, что делать
спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-03 07:18
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу, вероятно у Вас идет воспаление