Уплотнение синего цвета на груди в районе соска

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Круглое уплотнение синего цвета с покраснениями на груди в районе соска около 1 см болит и жжет. Что это может быть?
Теги: уплотнение в районе соска, соски синего цвета, синие соски на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2013 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-11 20:57
Здравствуйте! Это может быть, как и фиброзно-кистозная мастопатия, так и воспалительные проявления "рака" груди, который проявляется в редких случаях у молодых. Но я вам настоятельно рекомендую не затягивать и обратиться к врачу-маммологу, в крайнем случае к хирургу, если маммолога нет, чтобы он вас обязательно осмотрел и отправил на УЗИ молочных желез, если необходимо, то, чтобы назначил пункцию и отправил на цитологию. Прошу вас набраться терпения, надеюсь, что все обойдется!