Уплотнение и боль в соске

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня появился какой-то твердый ком в соске, который болит при касании к нему, а так не беспокоит. Подскажите пожалуйста что это может быть и серъезно ли это? Заранее спасибо. Я мужчина, мне 24 года.
Теги: болит сосок, уплотнение в соске, гинекомастия, уплотнение на соске
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2012 года

1 ответ

Возможно, у вас гинекомастия. Более точный диагноз, а в последствии и назначить лечение можно после осмотра, получения результатов ОАК, УЗИ, анализа на уровень пролактина и тестестерона.